Arts graphiques et décoratifs · Pierre-Luc Bartoli · Île-de-France
Pierre-Luc Bartoli
Morand & Morand
Paris, France ·
7
22 juillet 2025
939
Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
Pierre-Luc Bartoli · Huile sur toile
800
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Pierre-Luc Bartoli